Если вам сейчас напишет или позвонит

Ваша школьная любовь
Вы будете рады?
Хотя бы ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305437)
Нет. Пох.
Я ее года два назад по телеку видел.
Даже новую фамилию не запомнил.

Один мой корешок какта встретил в инете свою любовь послешкольную, институтскую.
Щемануло, встретились. Она в разводе, двое детей, стали встречацца иногда. Т р а х Н у л и сь. Стали встречацца часто и т р а х а цц а. Кароч, в течение нескольких лет он: развелся, заплатил за неё выкуп за полквартиры её бывшему мужу (набрав кредитов), с нами пить перестал, пил исключительно с ней, спился, она его выгнала, его мать выплатила потихоньку его кредиты и время от времени звонит мне с просьбой вытащить его из запоя...

Не надо встречацца с бывшими любовями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382737)
С кладбища позвонит?
Да меня кондрашка схватит