нафига эволюция лишила людей хвостиков? для чего пригодилась бы эта конечность, если бы она была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492223)
Отхлестать супостатов хвостом по мордасам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
У тебя-то, похоже, он есть. Все облезьянничаешь.
Хвост сегодня без надобности..
Могут дверью прищемить, или дернуть за хвост - если ненароком вперед вылезешь.. (
Ну, например папуасу стало бы легче цепляться за ветки, взбираясь на родной сук))
Верховный Наставник (126561)
О да! Вам бы он пригодился, например при встрече с Байденом
Тогда сразу люди знали бы что стадион прыгающих и кричащих ,,хто нэ скаче,, это стадион говорящих мавп