Вопрос либерастам..Если не Путин,то кто? Кто способен удовлетворить ваши алчные амбиции?

Ведь вам сколько не дай,все мало и мало.Вы знаете только слово "ДАЙ" Кто по вашему вам столько даст,чтобы в этом захлебнулись наконец? ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653291)
А вот тут, уважаемый Юрий Петрович, Вы ошибаетесь.
Слово НА! они тоже знают.
Сохрани Господь, придет эта нечисть к власть!
И Крым отдадут... и Кавказ... и Курилы... и Татарстан с Башкирией...
Всё будет продано на корню!
Причем без единого выстрела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Им Емелю-алкаша подавай..чтобы все распродать.
Наставник (82035)
Да покажут нового царя, покажут.. Мож какой-нить пензенский губернатор-нелибераст к тому времени откинется, мож еще кто..
Специалист (828)

Верховный Наставник (129176)
Парламентская республика.
Верховный Наставник (230482)
Идиот, я просто хочу работать у себя в Ростове. А кругом гастробайтеры . Спасибо путину.
Мудрец (20776)
А ты патриотом стал что ли? Быстро же ты перекрасился! Ведь совсем недавно ты здесь утверждал, что работаешь на Госдеп и Навального.
Хранитель Истины (251187)
им нужно безвластие грабить страну, а то ишь темнейший накопил 3000 тон золота в гохране, а взять не даёт ))
Хранитель Истины (430804)
Им не давать надо, а в Гулаг. это быстрее мозги на место ставит.
Хранитель Истины (305457)
Видишь, не сказали и не скажут.
У них задача общая с Западом - убрать Путина.
Откуда марионеткам знать, кто будет?
Верховный Наставник (162342)
ответ путиноидам. в стране порядка 100 миллионов людей подходящего возраста. и подавляющее число из них способно носить чемоданы.