Привет. Женщинам интимный вопрос

Хорошему мужчине тяжело соответветствовать? Вы втянулись?) или устали быть хорошей и развелись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (534530)
Да! Я оказалась втянутая в какое то безобразие
Привет Ленуська!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Я никуда не тянусь. Нафиг.
Верховный Наставник (213183)

Хранитель Истины (383131)
Хорошему всегда легко соответствовать))И приятно
Бросайте вы эту азиатщину да живите в свое удовольствие. Неужели это сложно? Вы же вроде в Европе находитесь? Что это вас все время на восток тянет?
Верховный Наставник (165862)
В моей жизни как-то так с юности сложилось, что мужчины соответствовали мне)
Хотя они были вполне себе неплохие)))
Быть образцом для соответствия, кстати, тоже не очень просто)
Хранитель Истины (274100)
Я сама на высоте. Это чувствуют мужчины. Поэтому никуда не надо «втягиваться». Наоборот, даже.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лена, ты мне лучше другое скажи))) мой старший сын уехал в Беларусь...Минск, Лида, Гродно...к девушке... Чего ждать?)))) Ответ : внуков.... не принимается))) не все так сразу)))
Какие они белорусские девушки)))

Хранитель Истины (270451)
А мы с мужем на нулевом родстве, одно целое... соответствуем друг другу на стописят %
Привет!
Хранитель Истины (427087)
Не знаю,что ты вкладываешь в слово соответствовать?
Хранитель Истины (383972)
Я и не пыталась.
Фальшивые отношения заведомо тупик