Доброе утро? Что на завтрак? Обед и и ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Готовим прямо сейчас: пельмени из мраморной говядины под сырным соусом и «гнёзда» фаршированные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
На завтрак банка энергетика и пирожное,на обед пока не знаю что,а на ужин пельмени.
Наставник (77273)
Пойду засуну окорока в духовку с овощами и достану огурчики маринованные, салат Мей би ещё сделаю)
Доброе утро)
Просветленный (533857)
Доброе!)))
Я детям курочки поджарила, гарнир есть, и ушла на работу)))
Просветленный (509830)
Пока еще не имею точной определенности
На завтрак был кофе, как всегда.)
На обед салат яйца, зеленый лук, горошек зеленый же, и такой же огурец!)))
С майонезом.)
Еще сыр и чай.) Булочки 8 злаков.)
На ужин будет отварная холодная курица и лагман на её -шном бульоне.)