Поедешь на похороны дяди в Таджикистан, если билет в оба конца 70 тысяч или

Лучше выслать эти деньги близким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (531404)
Нет у меня дяди в Таджикистане
Конечно лучше денег прислать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740812)
Можно сделать как мексиканцы- спрятать регистрацию и настучать на себя,чтоб депортировали - на дороге в одну сторону экономишь.
У меня,тоже, нет дяди в Таджикистане,так же думаю,что 140000 от меня в подношение оставшимся без дяди родным будут более актуальны,чем мой приезд.