Если не одумаетесь и не задумаетесь, то вам сперва будет плохо, затем хуже, а затем вас искалечат или люди или жизнь, а потом они же вас и убьют.

Ничего личного. Просто Правильное Мышление ЯВНО отличается от Неправильного, а у тех, кто думает Неправильно, всегда всё происходит НАОБОРОТ: вы думаете, что вам ничего плохого за ваши поступки, слова и мысли не будет, и что у вас всё будет хорошо, но вы глубоко ошибаетесь, ибо чтоб БЫЛО ТАК, надо думать как Бог, говорить как Бог и делать как Бог, и тогда будет именно то, что вы думаете. А вы думаете НАОБОРОТ, говорите НАОБОРОТ и делаете тоже НАОБОРОТ. Выводы, хоть пока это с вами и не произошло, ОЧЕВИДНЫ, что с вами произойдёт именно то, о чём вы НЕ ДУМАЕТЕ. А зря. Я вас предупредил.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё твоё понимание Бога основывается лишь на страхе перед Ним - это единственное, что удалось постичь тебе за 30 лет общения с Ним. И непроизвольно ты пытаешься предполагаемый гнев по отношению к тебе с его стороны, перенаправить на других людей, чтобы тебя он не коснулся. То есть, делаешь прямо противоположное тому, что делают просветлённые, которые делятся с другими людьми Его любовью и милосердием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Кривой косого не учит. Что это ты заладил: вы такие, вы сякие. А сам ты видать ангел во плоти, что всех укоряешь, да получаешь.
Саша, ты вроде неплохой мужик, и порой интересные вещи пишешь.. Но порой такую пургу заворачиваешб, что хоть стой хоть падай))
стесняюсь спросить... а стесняюсь потому, что мне от твоих слов ржать хочется... но всё же спрашиваю: "надо думать как Бог, говорить как Бог и делать как Бог" - это откуда тебе. горемычному, известны мысли и слова того, чьим именем ты нас проклинаешь? расскажи, роднуля, будь ласков!
Наставник (29689)
Зделай от души. Еще больше, у тебя катит. И скоро бог даст тебя услышат