На Ухе уже обсуждают смерть россиян после прививки Спутником. А почему они не обсуждают, например, это? +

Более 50 человек скончались после прививки от коронавируса в Швейцарии. Об этом сообщает государственный фармацевтический регулятор Swissmedic.

Регулятор изучил 1174 сообщения о предполагаемых побочных реакциях после вакцинации, из них 577 сообщений относятся к препаратам компаний Pfizer/BioNTech, 580 — к вакцине от Moderna, в 17 случаях вакцина не была указана. «В 55 случаях люди умерли через разные промежутки времени после вакцинации. Их средний возраст составлял 84 года, и у большинства из них уже были серьезные заболевания», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что каждый случай был тщательно проанализирован. По предварительным данным, смерть пациентов была вызвана сердечно-сосудистыми заболеваниями или заболеваниями легких и дыхательных путей. По данным Swissmedic, нет никаких конкретных доказательств того, что вакцинация была причиной смерти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179917)
Во всяком случае, я Спутником не стану прививаться и под дулом пистолета. А желательно ничем, по возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
То что ты написал обсуждают уже полгода)) на ПУТИН ТВ))) но то что от ВИ мрут это уже ясно, по отрицанию этого в ПУТИН СМИ
Хранитель Истины (437413)
Об этих провокациях уже месяц назад предупредили....только сейчас за это можно не только на бабло попасть,но и получить реальный срок...
И сколько "ушастых" померло?
Эхом пусть отзовутся...
а почему ты не обсуждаешь проблемы вакцинации в России, а вместо тебя должны обсуждать на Ухе....или тебе за это не платят и чтоб у тебя была возможность тут на них потяфкать ?