Мне нечего сказать по теме насилия, потому что я могу говорить только о примерах из телевизора...

Это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Как человек, которому есть что сказать по теме, отвечу- это хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Наставник (29084)
В телевизоре многое плохо. ))
Это хорошо )

Но ты мало общаешься , значит !)))

Наставник (77273)
Это хорошо
Я тоже такой была, давно
Мой где-то вопрос по теме ниже
Привет, дорогая
Хранитель Истины (313502)
Плохо, если эта тема так беспокоит, то лучше в неё углубиться)
Наставник (75157)
Конечно плохо Не было возможности изучить себя получше, узнать свои скрытые возможности и способности
Наставник (70614)
это хорошо!)