Знаете где находится точка Джи? ))

В конце слова shopping )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98728)
зашла с надеждой узнать что-то новенькое. ну шо я имею сказать... таки узнала!
привет, Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24640)

Не, ну что ты как маленькая))))

На клавиатуре в третьем сверху ряду
пятая слева)
Хранитель Истины (269883)
Ну вот, весь кайф мне обломала! ((((( Кстати пресловутая точка Джи не больше чем выдумка сексологов, сделавшей на ней хорошие деньги. Трудно ведь научить искать то чего нету, дорого и затратно
ПыСы Для скептиков - эта точка действительно выдумка! Если клитор это скопление нервных окончаний то на стенках влагалища никаких скоплений нет, они расположены там достаточно равномерно, нельзя выделить какое-то особое место с их высокой плотностью и, соответственно, чувствительностью.