Светлана Тихановская намерена посетить Донбасс (линию разграничения)+

разумеется с киевской стороны и выступить на передовой с речью для украинских "невероятных". Вопрос. У неё совсем поехала крыша или это очень хитрый ход идеологического отдела Центрального разведывательного управления за которыми торчат уши товарища Блинкена? а ваши версии по поводу такого вояжа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349792)
о, "государственный визит" на высшем уровне
а чего "госпожа президентка" не пошлет министра иностранных дел или обороны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Хитрая политика, девушка пытается на родину попасть.
Верховный Наставник (123371)
Командировку ей выписали: должна отработать...
Наставник (67656)
А Пашинян уже едет с нестреляющими Искандерами???
Наставник (62925)
Визитки раздаст. Мало ли как дальше президентская карта ляжет, а клиенты будут.
Наставник (29927)
А что тут думать ...Выперли её из Литвы,с довольствия сняли .Куда ей податься? Навальный,наверное,тоже упирался ногами,когда его Меркель в самолет до России садила...
Верховный Наставник (182281)
Это такие политические туры Киева. Оплачиваемые задпадом. И принимающей стороне, и засторонним гостям.
Окопы для декораций там выкопаны.
Хорь убийц детей котлетами домашними накормит...