Вот и песня есть для славных бойцов. Будут петь в УРАЛе.Только не громко, я спать иду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92048)
Что то у тебя сегодня косяк за косяком....сначала завод шаманских вин, теперь песня у тебя махновская....болеешь?

"Любо, братцы, любо…" — русская народная казачья песня ..... Тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока поют..

Куда дурь дели?
В Одесской областной прокуратуре в деле наркотиков из Перу недосчитали 40 килограммов кокаина

https://uc.od.ua/news/crime/1234151
Верховный Наставник (116907)
Это тебе, что бы кошмары снились.))