Вы любите отслеживать логику в разговоре?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653523)
Нет.
В самых интересных разговорах логики не бывает.
Там бесконечный ассоциативный ряд, который и люблю, и сама им грешу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Если разговор мне интересен и если он изначально предполагает таковую.
Просветленный (534498)
Так и делаю обычно)))
Хранитель Истины (451035)
всегда радуюсь, когда она есть.
Верховный Наставник (223671)
Мне вообще ни за чем не уследить, я и не пытаюсь...
В письменном виде - если специально заняться - легче.
Верховный Наставник (105055)
а зачем нужны бессмысленные разговоры с перескакиванием с темы на тему?...молчание - золото...вот...
Верховный Наставник (182281)
А иначе - пошто?
Верховный Наставник (167687)
Нет.
Логика должна быть в мышлении.
В разговоре должны присутствовать нескучность и интонация.
)
Верховный Наставник (100596)
В разговорах по работе приходится. А если разговор для души, то - как описала Татьяна.
Наставник (80331)
Обожаю!!!!

Ведь разговор , монолог и т.п. - всегда результат мышления, который "дал о себе знать"
В абсолютно любых сферах...
Мудрец (20170)
Другими словами вы пытаетесь понять о чем говорит ваш собеседник?
Просветленный (738684)
Рискни тут это
Просветленный (509683)
На автомате
Верховный Наставник (158935)
Логика..в служебных...рабочих разговорах...необходима...а в дружеских болтаниях..по мне..важна общая волна...которая сама найдётчто ей надо...логику..шмогику..фигогику...лишь бы в удовольствие...вон..над супер логическими анекдотами...мало кто смеётся...а ляпни нелогичную фигулину...и всё...ржачка надолго...))) Привет Маришк...)))
Мудрец (14535)
всегда)
Хранитель Истины (487970)
Я всегда ощущаю её отсутствие.