В каком возрасте вы прекратили тратить свое время , внимание и мысли на музыку? в машине ли, дома ли..я про трезвое состояние , по пьяни у всех ностальжи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594026)
В пьяном виде меня музыка раздражает .слушать прекратила , когда кот мой умер .. Давно это было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461013)
Вот как раз до сих пор не перестал... Но впрочем, меня это как-то и совсем не беспокоит. )

Ї
Верховный Наставник (223998)
Ни в каком.
Всегда на улице в аудиофильских лопухах. В мотошлеме тоже босы))
Не переставал и не собираюсь