положил в пиалу мороженой ежевики..съел..сижу смотрю на новую порцию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сладкая ягода, я иногда покупаю замороженую варенье 5 минутку варю свежее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232938)
Ежевика беспонтовая вещь, хороша только в свежем виде. В заморозке ерунда, впрочем, так же, как и в заготовках. Варенье из нее неважное, компот никудышный. Только свежая с куста, всё остальное ерунда. Так себе ягодка.. Хотя и полезная.
Верховный Наставник (131335)
Почитаешь Белова и окуеваешь....все то он знает блеа.

Наставник (30378)
А я её прямо с куста люблю, созревшую... но может и размороженная вкусная, надо будет попробовать)