Может быть, это отклонение, но я не люблю наблюдать, как едят люди. А вы? )

"Вы никогда не замечали, какое это неприятное зрелище, когда человек питается? Отвратительное! В такие минуты у людей наиболее сильно проявляется сходство с каким-нибудь зверем. Один глотает как лев, другой чавкает как те небезызвестные парнокопытные, которых пас блудный сын.... Я никогда не ем на людях.... Никогда. "

Наткнулась сегодня на монолог дворецкого из фильма "Последняя охота короля Стаха".

Вы подобное когда-нибудь замечали в людях?
А в себе?

Вы едите как кто?
Как какой зверь/существо?
И.... трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
Опять же....как показательно.
Не ответить на вопрос, но нашипеть и наподкалвать.
Я же спросила прямо, воззвав к вашей фантазии и ассоциативности!
Вы едите как кто?
Как какой зверь/существо?

А вы мне что лепите?
Дополнен 3 года назад
Так про себя кто-то что-то сегодня скажет?
Или будете обходить?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714360)
Я обожаю смотреть, как ест мой голодный мужчина))) Не знаю почему))))) Юльчик, привет!) Как ем я, я не вижу, но думаю весьма сносно))) Если со зверьми сравнивать, то мы из кошачьих))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какое совпадение! Многие люди не любят, когда за ними наблюдают во время еды
Хранитель Истины (290636)
А мне повезло! Меня никто не заставляет наблюдать, как едят люди...
Я люблю как Я Ем ,а на других чего мне смотреть ... Доход от того что едят мой ,а там пусть кто что с кем и как
Наставник (89922)
…а мне более приятно когда хвалят то ,что я приготовил!
Наставник (75157)
я в школе много лет проработала, и много наблюдала как едят дети Очень многое зависит от социальной среды, друзья И еще: поганые гены никаким воспитанием не исправишь, они все равно наружу лезут, особенно это заметно во время еды
"-"
Наставник (63716)
ебааать...это сто абс - отклонение )
Наставник (49424)
Такое наблюдать нужно за тем,который уже пару сотен накатил..И вилка в правой и нож не нужен,и сок в бокале для вина..
Просветленный (533835)
Да как хрюшко! Вечно заляпаю чота новое
Кстати, наблюдать за людьми мне нравится. В том числе и как едят))
Хранитель Истины (422168)
Мне нравится как едят дети то, что я приготовила...Когда хорошо едят, а не роются, не ноют и не оставляют недоедки на тарелке...))
Очень люблю смотреть, как ест мужчина , который мне нравится.
Возможно , от этого и пошло выражение «в рот смотреть»

У самой же наоборот, кусок тогда в горло не лезет )))

В остальных случаях - все едят смешно!
Да))))

Привет ))
Верховный Наставник (130537)
Женщинам нравится наблюдать, как едят, особенно мужчины.