"-"
Наставник (64115)

а вы...про путина дальше , дуйте себе , в уши )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290921)
А в это же время командированным на воле платят 100 рублей в сутки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225121)
Служба у них такая, холопья. За корочку хлеба барина расхваливать.
Верховный Наставник (170814)
кол за неприкрытое враньё.
Верховный Наставник (116907)

кол за неприкрытое враньё.2
США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой.
Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше,
чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира (329 миллионов человек).
Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние.
Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...