Слава богу Волк пришел. Когда вижу кол от Волка, сразу такая работоспособность появляется.

Волк ты идешь родину защищать в Украину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он не пойдёт родину защищать как такова, он только корыто в ванной защищать будет!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Что-то не помню сказку про волка и одного поросёнка. Где Ниф-Ниф и Нуф-Нуф?
Верховный Наставник (228536)
Ты прям как баба.. Когда бабе кол воткнешь, у нее тоже работоспособность появляется. И борщом накормит и котлетками. А без кола цельный день в смартфоне сидит. А только кол торчащий увидит, сразу смартфон в сторону бросает и становится работоспособной.
Хранитель Истины (342974)
начинаешь дрочувать двумя руками вместо одной, что ли?
Волк тебе вставил?
Ну что,- дождался)))))))