... А какая мечта была у вас в детстве?!... Что сбылось и что не сбылось ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95834)
Жить всем семейством в однокомнатной квартире, чтобы без огорода, сада, двора, не носить и греть воду для стирки. Сбылась, только квартира поболее, но чета тянет в огород, сад и т.д.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
улететь в космос хотела... не получилось...

Многие мои мечты уже сбились, у меня сейчас и среднее и высшее образовании есть и семья и квартира в Москве и загородом есть, осталось только приобрести недвижимость в КРЫМУ!!!!!

Верховный Наставник (240821)
Да: дожить до 2000 года, сбылась; теперь мечтаю дожить до 3000го.