В чем заключается задача тролля иностранца?

у меня получается или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235805)
Чего рейтинг на ботоферме слетел? Перезагрузи и вернись к исходным настройкам. Нефига себе накручивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Искать де рь мо и радоваться его намазыванию на экран. Да, получается.
Хранитель Истины (408558)
*о нормально хлещет...иди в бухгалтению за премией
Сценарий один и тот же у тебя: безудержное веселье сменяется размазыванием соплей по ленте.

Не одессит ты..
Житель Адесс-А-бЁбы.
Хранитель Истины (251844)
обосрать Спутник, похвалить беспредел на Украине и во всём обвинить Путина))))
Его задача охмулить и обг'адить и унизить Россию, а так же справоцировать Россию к мировой истребительной войне -в этом и заключается задача иностранных троллей -ГОСДЕП СШП за это им деньги приплачивает за разжигании междунациональных рознь и конфликтов!!!!!
Хранитель Истины (349888)
иностранца из Свинарника?
доказать, причем исключительно самому себе, что в Росії також як і на Україні, тільки гірше
не получается, поскольку суровая реальность бъёт иностранцу хуем по лбу, и даже надетая кастрюля не спасает - убогая нациствующая державка погружается в жопу все глубже и глубже, достаточно посмотреть ну хотя бы на ситуацию с коронавирусом, где Колгосп Свидомых Тварин бъёт все рекорды
продолжайте в том же духе, не останавливайтесь... бесплатный цирк с 35 миллионами клоунов - что может быть забавнее?