Чем отобедали? Сижу, жду обед)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388633)
Суп фасолевый, кургрудка с гречкой, помидоры-огурцы в виде салата, зелёный чай с печеньем в клеточку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофе с коньяком
Хранитель Истины (383131)
У меня пока второй завтрак: йогурт+киви.
Гроссмейстер (5338)
С работы пришел, дома вареники, капуста с фаршем. Супруга была в больничке, приехала, быстренько налепила, соответственно вынув фарш из морозилки и обжарив капусту.
Хранитель Истины (462320)
Лагман, или что-то в этом роде...)
Наставник (63007)
Отвечу очень я культурно так:
Не так - мол мы ещё не жрали,
а время унитазы торопить.
Ведь как сказал один хомяк -
Весь день горох жевали,
теперь давай его уже делить!

Верховный Наставник (207804)
да так....отварной картофель с пылу с жару, и селедочка малосольная нарезана мелко с лучком, все сдобрено растительным маслецем, так вот скромненько поклевали ....