Надо ли делать прививку от короны тем, кто уже переболел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239798)
Всем надо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...конечно надо ))
Надо делать прививку, после прививки продолжать носить маску и перчатки,
соблюдать социальную дистанцию, читать "Отче наш" и пять раз в день совершать намаз.
И желательно никуда не выходить из дома (кроме как на выборы) и ни с кем не общаться.
Наставник (97415)
Иммунитет после болезни месяцев на шесть.
Значит после этого срока, надо делать.
Верховный Наставник (136837)
Друг сделал вчера...летом переболел!
Есть сайт по коронавирусу от Росздрава там все ответы...💘
"-"
Наставник (63676)
надо прислушиваться к умным людям в интернете...остальным - надо делать все , что скажет государство . я никогда не поверю, что в напрочь разворованной, и совершенно ебанутой стране, придумали и создали какую-то вакцину.
Мне кажется делать прививку от короны,это все равно что привиться от одной разновидности вируса,который имеет 35 тысяч разновидностей
Можно конечно,но дело бесполезное)