Тюрьма-проверка на прочность?силы духа?Что Навальный там как девочка себя ведет?Он не знал на что

....шёл,?когда в лидеры стремился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20750)
Привыкнет. Времени у него для этого впереди много. Он повторил судьбу и путь Ходорковского, который тоже не верил, что кто-то его сможет остановить и везде дверь ногой открывал пока не присел на 10 лет. Навальному столько же светит. Привыкнет. Вы правильно говорите, что тюрьма это проверка на прочность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
Так Сисян и есть девочка.
Которую имеют амеры.
Платят ему и имеют его.
Хранитель Истины (307759)
Это доказательство того что он проект ЗАПАДА
на суде сочувствовали многие из посольств ЗАПАДА, оказывая давление моральное на суд, а на выходе корреспонденты
В зоне выбивает себе типа привелегий и истерит
а за зоной опять корреспонденты
Он думал, что будет как с Лениным: в тюрьме чернильницы хлебные, молоком наполненные.
Потом ссылка, с правом охоты и тёщей, борщи варящей...

Просветленный (649705)
Навального погубили самоуверенность и амбициозность.
Когда человек его типа видит себя на троне в Кремле без всяких на то оснований, то у него два пути - психиатрический стационар или тюрьма.
Всё это фиглярство исключительно для Запада.
Наставник (31216)
Да,как оказалось он,мягко говоря,не самый умный человек.
Хранитель Истины (344805)
Нормально ему живется на зоне, не переживайте..
В тюрьмы сгребается все отребье мира, а они все кушать-пить хотят..
А у Навального друзей хватает - всем достанется и куму, и подкумкам..
Сейчас вокруг него столько шестерок и вертухаев крутиться, что ему там весьма и весьма неплохо..
and
Верховный Наставник (210685)
ты себя проверил?
Наставник (73259)
Алкаголик и наркоман Ефремов в отличии от него повёл себя как мужик....

А этот всё дно за дном пробивает. Особенно тошно ведут себя почитатели гульфик фюрера...Фууууу