Журналисты "Эхо Москвы" круто раздолбали *ца?+

они оказывается ещё покруче патриоты чем Симоньян и Соловьёв. Особенно интересно в середине ролика. Вопрос. С чего это они "опустили с неба на землю" Гордона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Постоянно перебивает не дослушав вопрос ведущих - признак его трусости ,
Русофоб на всю голову и пресмыкающееся существо перед СБУ , говорит ,,у меня нет хозяев, я сам себе хозяин,, но помним как он брав интервью у Натальи Поклонской потом по тв на всю Украину рассказывал что он брал интервью для СБУ - а это показатель что это уже не журналист, а что то продавшееся - это говоря о Гордоне .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Я уже это смотрела. И не увидела ни бандеровца, ни журналистов - эти двое не журналисты, а пропагандисты, обслуживающие путинский режим. Гордон, как всегда выдержан и точен в выражениях. А за тех двоих как то даже неловко.