Хотите, как во Франции?

Сотни разъяренных убытками во время коронавирусных ограничений мелких французских фермеров въехали утром в Тулузу на тракторах и устроили масштабную акцию протеста с использованием навоза и древесных отходов.

https://www.vesti.ru/article/2548122?utm_source=yx...
Дополнен 3 года назад
Если коротко, суть протестов в том, что правительство Франции пообещало помочь крупному бизнесу, а фермерам сказало - денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
Издали всегда лучше видны недостатки! Чужие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Арабы на каждом углу?
Верховный Наставник (100332)
хотим....
он не ожидал такого ответа)...
Просветленный (836945)
Нахуй нам тут французские фермеры на тракторах ?
Ну, пусть попробуют доехать.
нуу.. это они традиционно навоз у мэрии вываливают.. арабы уберут.
and
Верховный Наставник (212267)
...а вот в России правительство сказало что поддержит бизнес... и поддержало
Наставник (91885)
По чему бы тебе не начать с себя и сделать также как во Франции?Или ты будешь только хотеть,а делать за тебя будут другие?
Наставник (77754)
По Конституции граждане РФ тоже имеют право возмутиться на невыполненные правительственные обещания, но только... с разрешения представителей данной власти. Даже предположить боюсь чем бы пенсионеры закидали мэрии))))