Украина мечтает, чтобы НАТО имел её своим членом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246908)
в позе бобра ))))
НАТО это давно делает!)
Верховный Наставник (196383)
Так НАТО давно имеет укру... членом.
Верховный Наставник (109467)
Очень остроумно..прям обхохочешься
.."НАТО, Организация Североатлантического договора, Североатлантический Альянс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы (включая Турцию), США и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от советского влияния. Тогда государствами — членами НАТО стали 12 стран: США, Канада, Исландия, Великобритания, Франция, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Дания, Италия и Португалия. Это «трансатлантический форум» для проведения странами-союзниками консультаций по любым вопросам, затрагивающим жизненно важные интересы его членов, включая события, способные поставить под угрозу их безопасность. Одной из заявленных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства — члена НАТО или защиты от неё.

В настоящее время членами НАТО являются 30 стран. Военные расходы всех членов НАТО в совокупности составляют более 70 процентов от общемирового объёма на военные расходы[2]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%90%D0%A2%D...