*ики, ежели возникнет желание покакать .. будете спрашивать разрешения у нимчурят, да

Меркель призвала Путина сократить присутствие российских войск у границы с Украиной
16:04, сегодня

Ангела Меркель поговорила по телефону с Путиным о Донбассе. Фото РИА Новости
Канцлер ФРГ Ангела Меркель разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным призвала Россию отказаться от усиления присутствия войск у границы с Украиной.

Об этом сообщает Кабмин Германии.

"Меркель потребовала в телефонном звонке с президентом Владимиром Путиным, чтобы Россия сократила военное присутствие у границ Украины", - сообщила пресс-служба канцлера.
Писать и какать будете по приказу, а не как захочется. Вопросы будут?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Ну вы же не спрашиваете, когда в Интернет какаете, и никакая Меркель вам этого не запрещала, вроде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А микрофюрера она не забыла попросить, убрать карателей от ЛДНР?
Верховный Наставник (116918)
От куда голос этой фрау доносился.

Наставник (77743)
Я так понимаю что воевать никто не желает....кроме России.
Хранитель Истины (343054)
довольно забавно слышать такое от канцлера оккупированной уже 75 лет Германии
я бы на месте Путина ее слегка потроллил и призвал сократить присутствие пиндосовских войск в ФРГ
Пускай в своем ЕС командует!)