145 вопрос про кошку)) вот куда можно устроится на работу в ночь?)) Что бы

Как дуре не седеть одной с кошкой и водкой))
Реально тоскливо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122869)
Заведи ещё кошку или собаку...Ситуация изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
На котельную оператором но этто сезонная
Верховный Наставник (115620)
И руки золото. Я только архитектором.
Консьержка ,туда и с котом можно и с людьми всё время будете
Наставник (75157)
У вас хотя бы водка есть
Хранитель Истины (288495)
Это точно про кошку??
Вообще логики не вижу..
Чем поможет работа в ночь не сидеть как дуре с кошкой и водкой в другое время суток??
Коты вообще самодостаточные существа, ей твоя компания точно не обязательна, если есть чё пожрать..
Наставник (49315)
ну, тут обычные варианты явно в сторону. нужен реальный экшн, типа грузчиком на базу и в стрип клуб.... вышибалой. а водкой кошку не нагладишь.=0(