Брак разрушается когда люди идут налево!

Или они идут налево когда брак разрушается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101378)
Брак разрушается, когда нет доверия к партнеру. Человек становится чужим и его больше ничего не связывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Мой приятель 20 лет жил на две семьи, и еще имел новых любовниц каждую неделю.

Но потом его жёны (офиц. и неофиц.) сговорились, и он потерял сразу все.
Верховный Наставник (126844)
Они идут налево, потому что и не было на самом деле никакой прочности.
(как слепили из того что было - так и неслюбилось)
Просветленный (586801)
Пифагор еще доказал, что если 4 раза сходить налево - вернешься в точку, откуда стартовал...
Чаще всего да, когда на лево гуляет -то и до развода недалеко!!!!!
Хранитель Истины (451035)
есть и те, кто ходит налево вместе.
не все такие брезгливые.
но в целом основная причина это скучный секс с супругом.
каждый день одно и то же доведёт кого угодно.