А вы бы, что ей посоветовали?

В комментах ей все советуют или аборт и развод или просто развод.
Вопрос в шапке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (426412)
Я бы посоветовала хорошо питаться в беременность,потому что если плоду что не хватает-он высасывает из мамки....т.е.восстанавливаться долго придётся
И......я пришла в норму в течении года,есть надо хорошо,чтобы восстановить организм и кормить ребёнка,выдерживать бессонные ночи.....если муж уходит,то и ладно....он другую причину найдёт уйти....подстраиваться под капризы незачем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я никому ничего не советую, если моих советов не просят. Я бы сразу подала на развод.
Хранитель Истины (274100)
Бежать бегом о этого идиота! PS у меня мастер по маникюру рассказала про одну клиентку. Там муж каждый вечер ее на весы ставит. И не дай Бог больше Его нормы. Маникюр тоже выбирает он. Это пожизненное рабство. А если заболеет? Вот как я, на гормонах пожизненно, то что?)
Верховный Наставник (114481)
То есть уважать себя и заниматся собой нет?!
Муж идиот. Во-первых, бросить женщину с ребёнком --- это кощунство, а во-вторых, поправится = станет красивей, а отказываться от такой красоты --- это как врубить обогреватель в жару.
ну,не поправится она..
он что нибудь другое придумает)
есть такие люди,им просто все надоедают,подстраиваться под них нет смысла.
Наставник (81947)
Ну посоветую быть умеренной в еде и не тянуть в рот все подряд. Я за беременность набрала только 5 кг.)
Наставник (75124)
Пусть тоже ему ограничения какие нибудь придумает) Не сидеть в туалете больше6 минут.. Там... Или оргазм чтоб ей как минимум 6 минутный устраивал На каждый ультиматум - ответный ультиматум. Уйдет он, я не могу, что же там за золото такое?
Верховный Наставник (101268)
Иш, какой придумщик... Книжек, наверное, читает много и думает потом. Эт, он еще чонить придумает ... Жизнь прожить - не поле перейти.
Ну-ну.... Лесом.
Наставник (74758)
муж должен любить такую как есть,а не командовать...
свои прихоти пусть использует на свою мать и сестру...
развод ... однозначно....
Верховный Наставник (153314)
идиот!
со мной на сохранении лежала моя в дальнейшем приятельница,её усиленно "Худели"
после каждого взвешивания врач билась в истерике-много набирает и все тут
а она сама по себе дама крупная,рост 185 однако,и муж её парень двухметровый,изрядно накаченный..
вот она уже чуть ли не голодала как то неделю и что-снова прибавила...добавлю-узи тогда еще не было доступным...и вот на 7и месяце одна их акушерок послушав её тщательно и говорит-"Лена,а у тебя двойня будет"..так и вышло-два народились весом 4300 и 4 400.складываем и получаем!не укладываемся в 6 кило даже без учета всего сопутствующего-а там ведь еще почти столько же...
Просветленный (722913)
А собрать информацию ДО всего ей в ее прекрасную головку не пришло ?
Если пристегнуть к батарее и бить арматурой...он может измениться!!!
Да просто попросить родственника или друга пару раз съездить ему по котелку, чтобы дурь выветрилась и всё, а за развод пригрозить вообще руки вырвать или почки отбить.
Ничего.
Не я же ей мужика выбирала.

Верховный Наставник (165559)
Я бы вместе с ее мужем посоветовала сестре не жрать во время беременности в три горла)))
Только у меня нет таких железных аргументов, как у мужа)))
Мудрец (24904)
Я бы воздержалась от советов по-возможности... Меня интересует где их таких прЫнцев воспитывают выращивают?
Что нужно вбивать в голову человеку чтобы так переклинило?