Говорю мужу

- все готовятся к Пасхе, уже вон видосы выкладывают, как красиво яички накрасить *показала видео*
- а разве Пасха не была уже?
- у католиков была
- а мы кто?
- мы евреи!!

Вы готовитесь к Пасхе? Уже придумали, как красить яйца?
Блин, я такие красивые щас видела, сил нет - с градиентами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)
у нас у армян уже прошла пасха 4 апреля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всегда, в луковой шелухе нормальные люди красят
Наставник (49283)
Что я только с ними не делаю)))..очень красиво декупаж получается.
Наставник (46193)
Яйца красить это хорошо , ещё лучше было бы вспоминать что у человека есть душа , и в первую очередь о ней думать .
А я только что смотрела видео, как делать желейные полосатые яйца. Такая красота!

А вообще, я не крашу яйца и не пеку куличи, но с удовольствием угощаюсь ))
Наставник (97415)
Нет, я не готовлюсь. Для меня Иешуа - обычный человек.
Тапки не кидайте, я- другой веры. Кстати, Иисус- еврей, и все христиане празднуют Воскресение еврея.
Муж- православный), куплю ему куличик)))
Риввв