Почему ты любишь или не любишь встречи одноклассников?

бываете на таких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы и раньше с ними слишком разными были, но тогда нас хоть что-то сближало, а теперь вообще ничего общего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
Потому что все психические отклонения у них с возрастом только обострились. Это невыносимо
Хранитель Истины (355551)
Далеко и неинтересно.
Хранитель Истины (253503)
да уже никто никого и не угадывает.)
Мудрец (24857)
Потому что те, кого я действительно была бы рада видеть, не приедут, ибо живут далеко и отпуск в феврале обычно не берут. А с теми, кого и так часто видишь, встречаться не интересно. Тем более, с появлением соцсетей, для того чтобы следить за судьбой одноклассников, стало совсем не обязательно лично встречаться...
Верховный Наставник (132655)
Один раз был, этого достаточно.
Каждый день однокласснуцу вижу, даже сплю иногда с ней)))))
Просветленный (713452)
Была один раз. Не люблю. не там неинтересно