Для тех, кто не совсем понимает с кем имеет дело

Прошлый год!

В этом году я бы посадил просто туда медведя, НО белое на белом наверное будет не очень???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426950)
Настругай шоколад сверху и сажай медведя белого,только навряд ли детям можно его(медведя) съесть....маленькие ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый медведь типа полярный на снегу
Ну или сделай цвета крема-брюле, либо добавить сока ягодного и будет нужно-розового/фиолетового цвета - контраст с белым

Блин, чето так непривычно видеть русские слова на торте, вроде мелочь, а бросилось в глаза
Другого цвета мишку купи
И на этот торт облака можно или шары
Ты же о себе заявил будто бы ты не Лекс какой то, а сам Бадди Валастро!