Покупал сегодня соленые огурцы. Заинтриговала баночка с надписью "Постные" - это как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не молочной спелости)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253503)
без пальмового масла.
А это для поста ..
Это Вам не сорт ,,Динамит,,!!!....и даже не ,,Аякс,,!!!...Не долюбливаю тыквенные из Индии!(((...В Библии эта гадость называется типа ,,Овощ Египта,,....кому верить?!?!....
Верховный Наставник (194012)
Классный маркетинговый ход. Люди иногда особо и не задумываются, о истинном значении поста. Вроде модно поститься. и нате вам и огурчики постные)))