Если заменить слово Зеленский на Порошенко-прям как под копирку? Петюня так же бегал...помните? А щас вот-нелох.

Зеленский пообщался с военнослужащими, которые находятся на боевых позициях. Они рассказали о ситуации на фронте.
Присутствующие почтили минутой молчания память погибших военных.
Также Зеленский вручил украинским защитникам государственные награды и ценные подарки.
Затем он пообедал вместе с военнослужащими в солдатской столовой, отметив высокое качество блюд.

https://news.obozrevatel.com/politics/zelenskij-sr...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141302)
Гандурас официально отторгает часть Украины, видимо действительно это не страна, а 404
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас рать.
Потому Зе и "выбрали"!)
Хранитель Истины (348419)
ну, поскольку хозяева этих "незалежных" приказали им продолжать находиться в состоянии воображаемой "войны с Россией", то у убогого клоуна, как и у его предшественника, есть обязательная программа, и мы имеем удовольствие наблюдать ее элементы
з.ы. интересно, он мячик какому-нибудь безногому будет дарить, как Пеця?