Вам нравятся голые

торты или закрытые лучше?

Вот я смогу сделать закрытый сам или не стоит и пробовать?
Зная мои кулинарные способности, чтобы вы посоветовали?

Если делать голый торт, я хотел сделать два яруса или лучше один, но просто высокий будет красивее???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287948)
Сможешь, главное крем плотный и лопатка для выравнивания. Хот если красный бархат, он хорош именно голый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думала ты счас свой начос покажет а ты тут о мучном
Верховный Наставник (154096)
и мысля пришла.Вот есть голубцы ленивые.А торты?
«Пап, а ты с кем только что разговаривал?» (с)
Что такое голый торт ??
А голые это как ты показывал с клубникой?
Очень лаконично.
Двух ярусный конечно торжественнее, а просто очень высокий резать наверное неудобно.
Верховный Наставник (249793)
мне голые не нравятся
а что сложного в закрытом

лучше один , высокий сделай

Хранитель Истины (426587)
Если маленьким деткам делать,лучше домашние,ты знаешь что положишь и он свежим будет,торты у тебя хорошо получаются
Сможешь))
Можно крем и из кондитерского мешка наносить, тоже красиво смотрится и аккуратно распределить на бисквит.

Я обычно несколько тортов делаю, основной и доп
Который доп, всегда делаю его

Он простой в изготовлении и очень вкусный, форму любую делаю
Но может быть техника распределения крема тебе пригодится))
Смотря какой! Не всем идёт быть голым))
Наставник (49315)
если на круглый, то без специальной подставки сложно придать хорошую форму. и в принципе все нужно практиковать и пробовать. я шпаклевать не умею, но научить могу.=0) а двух ярусные хороши если перемещать их не нужно на длинные расстояния.=0) там и с кремом сложности и с формами.