Чем мне заняться вечером?)) Напоминая , в депресии))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140165)
Мрачно навернуть первое,второе,кисель,принять ароматную ванну с солью\пеной,сделать масочку, можно повыть под песни на телефоне под чай\коньяк,да много чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
могу кино порекомендовать, сегодня посмотрел, понравилось... "Посылка"....
спортом? он хорошо лечит)
Слушай, мы тут все априори нещастные .
Так что .
Сиди с нами , чО )))

Привет ))
Почитай про то, какие гормоны чем вырабатываются, и отсюда вырабатывай стратегию.
Сильный стресс, от не взаимной любви, а так же СЭВ (апатия), лечится простым спортом, и большой дозой кислорода (бег).
Ну и витамин группы Д пропить. Рублей 300 всего стоит на месяц.
Мелатонина много в крови.