Почему местная рептилия так не любит местных кошечек?

попалось вот... https://old.qna.center/question/5801315
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Людям трудно иногда свыкгуться с тем, что многие думают иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233257)
Кошечки паникерши. кто ж паникерш то любит?
Это ерунда. А вот плешивый хищник вообще никого не любит, причём без какого-то подобия на логику.
Верховный Наставник (232083)
Хм, ну если отталкиваться от смысла вопроса, то можно сделать выводы, что это нелюбовь взаимна. К чему тогда выяснять отношения?
У вас это взаимно. И отношения можно было бы выяснять в личке, а не в общей ленте.
Верховный Наставник (112791)
Это просто дружный жэнский коллектив))