Как давно вы делали ремонт?

Вот для меня-это целый ритуал,например,от выбора обоев,до созерцания результата.
И еще вопрос,на что клеили старые обои,если они с краской отрываются даже после смачивания,а современные обои и клеи,отлетают после чиха на них ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Пол на кухне и в коридоре в прошлом году положила. Теперь не до ремонтов, пока Ева не подрастет, ремонт будет без толку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
я не могу это на ночь читать
В одной двери "Profildoors 17XN" недавно ставил.
Новостройка, поэтому краски под обоями нет.
Финишная Bergauf, грунтовка, и "Момент с индикатором" (Германия).
В новогоднюю ночь уже там бухали.
Хранитель Истины (355551)
Мы просто дом продали, когда перестал устраивать и новый построили)))
Обои не клеим мы. Не люблю я их. Ровные стены под покраску.
Всегда легко обновить. Или помыть.
Хранитель Истины (288190)
Осенью перекрасили стены, на большее пока не готовы.
Хранитель Истины (487970)
Года 4 тому,и это был самый последний ремонт.
Стены были полностью очищены.
Наставник (28737)
обои раньше клеили -на ворованный с заводов промышленный клей)

а нынче -на хрень ,водой разводимую..
(чуть сырость -и обои отлипают)

надоел ремонт ,забил на него!
Верховный Наставник (165850)
На что только старые обои ни клеили)
На бустилат, например)