Может быть кто-то знает, зачем в ушах делают тоннели? Уши превращаются в чёрте что. Это просто больные люди, или есть ещё какое-то объяснение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2644)
Извиняюсь, а вас только в ушах тоннели удивляют?
Тоннели в щеке или под нижней губой по вашему лучше выглядят? После таких тоннель в мочках ушей будет казаться просто шалостью, чуть чуднее пирсинга

Зачем такое с собой делают?
Ну, м.б. самим нравится, а может хотят выделиться или удивить кого-то, видимо ничем другим обратить на себя внимание не получается.