Москва!!!!!)) у вас там, говорят, заморозки перед теплыми выходными?))всем салют))

Распогодилось что ли??? А то к нам из вашего угла такие тучи летят..что я курить на лоджию идти не хочу, ибо боюсь, что мне в рожу опять сугроб прилетит)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (513649)
Да)))))
у нас метель))))))

я в шапке и шарфе))))))))валенки достала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
да?... обидно...(
а я уже копусту высадил...(
правда она у меня морозостойкая, до -2... а они -3 обещают...(
Два часа назад метель была