А если бы вам какой-нибудь художник(кто реально рисовать умеет)предложил б спальню разрисовать?))

Вы бы согласились?
А если бы современными технологиями?Флуоресцентной краской?)
День

Наступает ночь

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/legrad52/2124399.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/legrad52/2124400.jpg[/image]
Вы были бы за/против в своей спальне таких новшеств?

блин два снимка не влезли

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145221)
Только За, если бы спальня была от 30 квадратов.
Сколько я видел подобных вариантов
В малогабаритных пространствах - это додавливает)
На фото я вижу комната маленькая - тогда не надо)

Есть один художник, который расписывал стены
В одном доме в Праге одному человеку по одному заказу.
Он очень известный карикатурист, но одновременно
Отличный пейзажист. Но мне никогда таких денег не заработать,
Чтобы нанять его расписать мне стены) Я знаю его лет 20)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня нет пустого места на стенах
здоровско, мне нравится
Нет!
У меня уже есть одна херня подобного плана. Благо, не очень заметная.
Я за минимализм.
Ну или классику ))
Хранитель Истины (274106)
себе кабинет так сделай! От остального- руки прочь! Раздражает, надоедает (вредно, возможно, вдобавок), площадь нужна большая (в наших квартирах максимум 20 квадратов комнаты)))
Мудрец (23344)
А мне очень нравится идея, я бы сама так нарисовала. Надо только правильно выбрать цвет, рисунок и комнату.
Верховный Наставник (166761)
Мне такое надо. У меня есть место. Дай контакты
Верховный Наставник (101033)
Нет. Оно будет светиться - и я спать не смогу.
Верховный Наставник (115421)
Хочу встретить такого художника! )))
Верховный Наставник (240874)
У внучки спальня расписана на заказ.