нет никакого смысла мыть руки минуту или даже 30 секунд.достаточно мыть руки 10 секунд. температура

воды не важна для мытья рук. важно наличие мыла. в случае особой паранойи есть смысл нажимать на кнопку лифта через рукав и открывать двери ногой. это в теории поможет от коронавируса, но не поможет от туберкулеза или гепатита А.

не благодарите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не благодарю