Певец Андрей Губин уехал из России и не намерен возвращаться+

что пожелаете автору хита "Мальчик-бродяга"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393760)
И хрен бы с ним.....хоть вся наша Попса свинтила бы куда-нить, только лучше бы стало....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230690)
Ну и хусим.
Верховный Наставник (141368)
у меня нет слов
Наставник (69533)
Все ,более-менее способные к чему-либо уехали из этой клоаки.
Удачи ему пожелаю.
Хранитель Истины (388533)
Да мне то..пофигу...человек должен жить и работать там, где ему удобно.
Наставник (92036)
Это приговор российской культуре, невосполнимая потеря
Просветленный (518294)
Скатертью дорога.
Верховный Наставник (187756)
Успеха в русских ресторанах.
Просветленный (653454)
Это настолько страшная потеря для отечественной культуры, что невозможно передать всю степень моего отчаяния...
Верховный Наставник (182281)
Раскатал Андрюха губин
Будет бить теперь он в бубен.
Согласна с Надомником: человек должен жить и работать там, где ему удобно-2
Поэтому - удачи ему!
Хранитель Истины (371180)
тахусим