Вы отличите вино, которое пил Наполеон от не вина из Магнита? Пятерки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164783)
Наливай. Будем дегустировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня есть вино - вкусное не вкусное, сладкое и кислое...все остальное - вторично
Верховный Наставник (233012)
Вино которое пил Наполеон? Так, это.. это ж уже не вино, а продукт жизнедеятельности организма, а я знаете ли не силен в уринотерапии.
Верховный Наставник (141446)
Я смогу отличить вино от винного напитка..
и в сети Магнит уж сделали доселе раздел для винных напитков..
хотя..
Навряд ли. Не пил ни того ни другого

Вот скажем портвейн Сандеман от портвейна Три топора отличаю легко
Хранитель Истины (462320)
Там тоже есть не плохое вино от Массандры и Фанагории и из Ставрополья, Прасковеевское.
Отличу.