Собираюсь переходить на новую работ, ....почему никто меня не удерживает на старой?)

работу
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487350)
Уважают Ваше решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383173)
Хммм...Вы там гляньте внимательнее...может они уже бухло закупили и фейерверки, чтоб отметить Ваш уход?
Хранитель Истины (451035)
слишком тупое начальство.
меня тоже не стали держать.
в итоге никого на замену не нашли.
и фирма загнулась.
А сейчас так принято. То есть не принято провожать, выражать сожаления и пр. Когда я была ещё совсем юной наёмницей, то насмотрелась на пышные проводы наших динозавров, мэтров и ортодоксов. Даже задумывала ,что бы мне такое в далёком, но неминуемом будущем тогда попросить-заказать в качестве прощального весомого привета... А потом наступил такой момент. И вроде ко мне хорошо относились, и уходила я по стечению поганых внешних обстоятельств вне зависимости от личных заслуг, но.... Так уходила, будто завтра снова приду на работу. Торжество устраивать было бессмысленно - не тот случай, но всё равно хотелось какого-то "спасиба", поскольку и после моего ухода несколько лет там контент на сайте сохранялся мною сделанный... Наверное, сейчас все думают, что уходят не в никуда, а на лучшее место, и ... тихо радуются, боясь сглазить.
Верховный Наставник (223290)
А я почему-то думала, что уже...
Они знают твой твердый характер.
Мудрец (20148)
Боятся не иначе
Наставник (80331)
Два варианта...
Либо - есть настоящие друзья, на "старой"..
Либо - нет...

Если есть...
Считают ,что на этой работе - не получить никакого удовлетворения..
И срочно надо менять ,эту работу...
К дороге ко всему лучшему..

Если нет - всем абсолютно все равно ( в "лучшем" случае)
И "худший" вариант - мысль ,что может освободиться место ,наконец...
Верховный Наставник (137664)
"Нэзаменимых людей у нас нэт!"
Наставник (99760)
Как вариант - радуются, что уходит конкурент. Не очень-то любят в коллективах красивых, умных, успешных (особенно в одном флаконе)...))