А вы знаете что над Комлем вороны не летают.Это традиция такая.

кремлем....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146637)
Там есть специально обученные люди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Гена, в чем смысл твоей писанины? * не понятно что ты хочешь. Путина тебе? Нету Путина у нас, ну нету
Наставник (91418)
Ага,хохло-орнитолуХ,Комель он такой

ЗЫ Вообще то давно известно,что в Кремле существует служба,которая охраняет с помощью соколов-сапсанов кремлёвские постройки от ворон.
Просветленный (517958)
Да уже давно писали, что там содержат соколов или ястребов , чтобы они отгоняли ворон .потому что те гадят на памятники, здания и др.
Хранитель Истины (387099)
В начале XX века ворон отстреливали, потом пугали звуками из динамиков, но хитрость они быстро раскусили. В начале 1980-х решили, что лучшего способа борьбы с ними природа не придумала – и завели хищных птиц. Вместе с ястребами за порядком на территории Кремля следит и филин Филя. Причем летать ему даже необязательно. Вороны пугаются его внушительных размеров. Сам он работает за еду, и это единственный стимул. «У нас рацион разнообразный. Питается в основном мышками лабораторными. И в день где-то до 10 мышей съедает», – рассказал сокольничий Алексей Турин.

Пернатые защитники Кремля стоят на балансе Федеральной службы охраны, и каждый имеет инвентарный номер. Попадают на такую службу еще птенцами и тренируют их по специальной кремлевской методике, которую, как и нюансы охраны центра России, не афишируют.