А чакры бывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428130)
У атеистов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
Конечно...Чакра — индийское метательное оружие. Чакра представляет собой плоское металлическое кольцо, отточенное по внешней кромке. Диаметр кольца составляет от 120 до 300 мм и более. Ширина металлической полосы от 10 до 40 мм, толщина — от 1 до 3,5 мм...

Любой человек, который начинает осознавать всё более глубокие уровни своего сознания, обнаруживает и так называемые энергетические центры, которые находятся в его тонких телах. Об этих центрах говорят не только индийские йоги, но о них было известно повсеместно - от древнеегипетских источников до христианских святых. В физическом теле никаких чакр нет. Физическое тело, как и высшее духовное тело, сами по себе являются центрами с противоположными полюсами. А по описаниям различных духовных учений, можно определить, с какими именно тонкими телами у них преимущественно проходила работа, так как количество чакр в разных телах различно - от 3 до 12.
Гроссмейстер (6775)
Их всего 7. Не шути с ними.
Если ты свою здесь открываешь, значит бывают. Верхние, как здесь. Ещё и нижние есть, но их в другом месте открывают, если перегородка не прохудилась. А если прохудилась, то разницы уже нет, если содержимое смешалось.
Наставник (59257)
Нет.