Если старая игрушка поломалась, её нужно выкинуть и купить новую, или просто постараться починить?)А если починить, она же уже не будет прежней?)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427414)
Я чиню всё. за исключением фатальных случаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Если хорошо постараться, она будет лучше.
Хранитель Истины (451035)
будет даже лучше
Смотря что чинить, некоторые восстановлению не подлежат.
Верховный Наставник (138804)
Если руки заточены не под то, то можно и выкинуть..
Хранитель Истины (299495)
Мне как-то подарили "мешочек смеха".
Его, по условию, нельзя было развязать, а ощупать можно.
Когда щупаешь, обязательно нажмешь кнопку которая прощупывается под тканью.
Нажмешь и... начинается, сначала заливистый, а потом истерически-идиотский смех.
В конце концов развязал мешочек: там был миниатюрный патефон. В приводом от микромоторчика и 1 батарейки.
На диске лежала приклееной пластинка, все как у настоящего патефона и рупор был, и игла.
Увидев, что пластинка имеет запись на второй стороне, я её отодрал и... повредил запись на обеих сторонах.
Игрушка вышла из строя - она при проигрывании стала заскакивать на одной дорожке, как и обычный патефон с заигранной пластинкой.
Выкинул.
Мне интересно, а вы представляете себе, что такое патефон, предмет роскоши в 30-40-50-е годы в СССР?
Хранитель Истины (487350)
Исправленная станет ещё дороже..
Просветленный (642507)
Секс игрушка