Чтобы Вас накормить, сколько времени у плиты простоять нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы люди не гордые, можешь мне с мака заказать салатик и курочку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Мы как-то целую свинью готовили, это на вертеле, так вышло общего времени - два световых дня. Пока готовили ее к жарке, мариновали, а потом на другой день жарили и крутили вертел, это несколько часов.
Верховный Наставник (138708)
Пять минут у батареи
Хранитель Истины (299495)

Хранитель Истины (487315)
Сегодня долгой была вахта у плиты!
Варила бульон из суповой курицы.
А обед быстро приготовился:филе
рыбы пожарила и в лечо стушила.
Ещё быстрее пару картошин варила...
Просветленный (642403)
Мало